Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 26.01.2012, 18:19
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Весёлый Роджер Отречёмся от старого мира...


А мне хорошо я со стороны смотрю на этих ребят, сижу на солнышке - греюсь. Лея придушила червя нафиг (захочет - сама расскажет, я тут без надобности). А Люк, брат еёйный, только тшш - никому до следующей локации! так вот - Люк, всех раскидал, взорвал яхту Джаббы и смотался с дружками подальше. Хан, сам того не желая, умудрился столкнуть Бобу Фетта прям в Сарлакка, а Чуи получил обалденный трофей - топор гаммореанца! Опять же. Все молодцы - все справились... дуралеи! Могли бы и сразу бы... а то: эрочноодетая прынцесса, безвкусно одетый джедай, контрабандист-отморозок(ещё и влюбляющийся во всё, что движется) и его волосатый друг умудрились развалить чётко сложившуюся систему "по понятиям" на цельной планете! Куда это годиться? Эх, слабость... Вот были люди, джавы, тускены, твилекки, забраки, аргонеане.. в Наше время, не то, что нынешнее племя!

- Люк, отправь своих дружбанов на базу сопротивления а сам лети на Дагоба, старикан зелёный совсем впал в маразм. Помирать собрался! Так что руки в ноги - и вперёд!



P.S. Вечная память Роберту Джеймсу Генри Фетту, более известному как Боба Фетт. Пусть Сарлакк тебе будет пухом. Ты уж напиши про свой последний полёт в никуда.