Показать сообщение отдельно
  #428  
Старый 18.09.2014, 00:45
Аватар для Corsair
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 430
Репутация: 37 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Corsair
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
- Ох, синьор, да после того, что мы надысь видели, нам не меньше пинты первосортного пальмового шмурдяка выпить надо! Каждому! И свинины! К черту рыбу! - Эсси обхватила себя руками, стараясь не задеть рану.
Ото входа через который зашли авантюристы послышались возня и шум. Через мгновенье двое пыхтящих буканьеров вкатили в корчму здоровый бочёнок. Снова, то ли протерев, то ли запачкав руки тряпицей, хозяин обратился к новоприбывшим:
- Какого хрена!?
- Альберто! Мы то подкатили бочку к заднему входу, но твой вонючий, черножо... обезьяна!!! Он нас не пропустил, пришлось катить эту дуру сюда.
Щеки у Альберто надулись и он повернулся к посетителям, одновременно разведя руками и покачав головой, якобы выражая свое отношение к ситуации, благо без слов.
И тут взгляд тавернщика наткнулся на его юного помощника:
- А ты чего стал столбом?! А ну иди помогай!
Вчетвером они затолкали бочёнок куда-то за ограду, при этом паренек схлопотал несколько подзатыльников от одного из грузчиков и был безсчётное количество раз назван "Салагой".
Еще не стихли грохот бочки и ругань пиратов, как к ним добавился новый, весьма мелодичный звук:
- Buenos días!
Наблюдая за злоключениями бочки, герои не сразу заметили человека, который подошел к их столику.
Он не был похож не на бывалого морского волка, ни на отребье населяющее этот поселок. Правда, высокие сапоги, штаны, подвязанные кушаком, кожаный жилет, шелковая рубаха и широкополая шляпа, не слишком отличали этого странствующего кастильца от того, которого зондеркоманда могла недавно лицезреть на палубе своего корабля. Разве что, у незнакомца были усы...
- Вы позволите подсесть к вам сеньорита? - обратился кастилец к Лусии. После чего пододвинул себе табурет от другого стола и уселся между соотечественницей и Эссильт.
- Мальчик, я слышал каждое твоё слово! Это... правда???

Скрытый текст - техническое:

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Любой ценой нужен контакт.
Слушаю и повинуюсь моя госпожа!
Вы получаете контакт, почти такой-же бесполезный, как и ваши персонажи, вот только, точно что не нейтральный.
Цитата:
=> 2 ; 9 #бросок кастильца на опознание в Лусии женщины против сложности 9
Давайте продолжать!


Скрытый текст - еще одно важное уточнение о котором я забыл:

Franka, кастилец обратился к твоему персонажу на авалонском языке, потому последнюю фразу поняли только Эсси и Фаррел.
__________________
"У хорошего капитана должны быть интуиция и горячее сердце. У настоящего капитана их быть не должно!" (с)

Франческа! Я вернулся!!!

Последний раз редактировалось Corsair; 18.09.2014 в 14:55.