Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 03.05.2012, 00:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- И если пойду я дорогой смертной тени... да не убоюсь я зла...
Это всего лишь танец... а пули - твои партнеры. Танго? Нет... Джайв?.. нет... Скорее в одиночку, подразнить и не позволить ни одному коснуться тебя. А так хотелось выпить за упокой бармена, которого опять уложили пулей между глаз. Он, конечно, поднимется, но Алекс знает, насколько это больно. И сейчас ей не хочется умирать...
Кажется, рухнула люстра... жаль, красивая была, впрочем не отвлекайся... вот и наказание - легкое кровотечение на предплечье. Черт, он слишком быстро перемещается...
- Любимый... "пыльцу" давай... самонаводящиеся зажигательные, - крикнула Алекс, в два прыжка перекрывая расстояние от возможного нахождения противника и прячась за ближайшим укрытием, - нет, никакого Слова Божьего, я ж потом проблююсь, милый...
Она замерла, слушая свист пуль вокруг и, вскинув руку, выстрелила в потолок чем-то, похожим на сигнальную ракету. Разбившись о потолочную балку, две вспышки света, разлетелись мелкой светящейся дробью, освещающей каждый участок порушенного салуна, отыскивая противника в тенях и облепляя его, не позволяя нырнуть обратно во тьму.
- Как тебе ангельская пыль, дорогой? - девушка замерла, выпрямившись и направив обрез на Стрелка, - Я не хочу убивать тебя, мне за это ничего не будет и тебе тоже... может разойдемся с миром?
Кажется, ей прострелило плечо... кажется, это было больно... но адреналин зашкаливал, не позволяя обращать внимание на такую мелочь.