Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.05.2013, 18:31
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Мафия-5. Итоги

Мафия опять победила мирных.

Умер Метос - мирный купец из Мирра.

Заговорщики вышли сухими из воды, подставив невинных. А после смерти Визериса Первого разразилась война за железный трон, и имя ей - Танец Драконов.

Расклад участников:

1 Элвенлорд Гримуар - Оронакс Виндфлэйм или oronax699 - -ДОН
2 Эрик Круа-сан - erik_krua_san - -МАФИЯ
3 Бармаглотт - Barmaglott17 - МИРНЫЙ
4 Wizard - chaotic wizard - -МИРНЫЙ

По правилам мафия выигрывает, если:

Цитата:
Победа присуждается, если кол-во мирных будет меньше либо равно кол-ву мафиози.


Оценка игроков:

Скрытый текст - ...:
Моя оценка и видение ситуации:

Визард – полуовощ. Вначале его сентенции походили на слив роли и попытку самоубийства, но затем я понял, что он брал игроков на понт, вырабатывая свою стратегию. Интересен тем, что в первый день выдвигая игроков на роли не угадал ни ОДНОГО РОЛЕВИКА. Даже не знаю, где его удача или предчувствие. В послеующие дни бил более прицельно.

Седой\Микки – флудеры. СвязьМикки и Эрика-Круа-Сана так и не понял. Если действительно муж и жена, тогда в беседке креатива был нечаянный слив роли Эрика Микки. Если так – жопки им за сливы

Джестер – Полуовощ, но есть оправдание – работа. Думал, отыграет лучше. Не знал, что опустится в пререкния с Санни, вместо того чтобы логически навести мрных на мафов. Затем начал темнить, строя из себя всезнающего но не называя конкретных людей. Вслепую тыкаясь между Эриком и Метосом.
1 жопа за матерщину.

Джунши – Неплохой коммисар. Умело отыграл, но ошибкой было не назначить явного чижа – Барма, заменив его Сани. И стратегия мирных пошла вкось.

Сани -игрок универсал, особенно в команде. Собирает вокруг себя команду, но аналитические способности стремятся к нулю. Роль рупора – его роль. Роль того, кто сплотит команду.
1 жопа за мат.


Гримуар – почти слил партию играя за дона в первый день. Вытянула исключительно команда, палевно вытянула. И попросила меня не сливать ролевика в первый день. Жоп не заработал, но вменяемые посты от него не ждите. Пинал каждый раз, чтобы он вспомнил, что еще идет игра. Черный список не снят.

Метос – так радовался, что ему дали поиграть дольше дня, что сам себя запутал да и других тоже. Поддался давлению последних дней мафии и дал ряд осечек. А ведь он вычислил Гримуара первым, и подозревал что тот дон.

Ветрова - -неплохой анализатор. Почти вскрыла Эрика и Эльфа. Плохой ролевик. Зависит от друзей. Два дня прикрывала Визарда и Сани.

Бармаглотт – нейтрален. Почти что флудер. Никаких талантов не обнаружил. Возможно, просто скучно играть за мирного.

Болдуин – неплохой ролевик, пытный, спокойный, опасный. В паре с Васексом вытянули первую половину игры на себе.

Гаф – научил меня нюансу выявления ролевиков п скайпу. Оказывается, легко вычислить у кого роль, если запросить у человека скрин и не увидеть или увидеть в друзьях организатора. Ведь орг не дает роли мирным, и по скайпу общается в основном с ролевиками. Почти вынес мафию. Возможно ли дать еу звездочку или что мы даем игрокам, сменившим баланс в игре?

Эрик Круа-Сан. – неплохо отыграл полуовощем в мафии. В конце активизировал тред и окончательно запутал мирных.

Эксли – его слили в самом начале, но он успел научить Сани трюку выманивания у ведущего роли мирного для пруфа в логах скайпа.

Аргус – записался – играй. Ты не обижаешься, когда с\в кино герой оскорбляет другого героя. Ты не обижаешься, если в игре твоего перса матерят по чем зря. МАФИЯ ИГРА. Не путайте реальность и развлечение. Васекс грубо сыграл и был наказан. Ты подставил команду мирных и слил роль. Это еще хуже. Для меня. Четыре жопы. Черный список по усмотрению Васекса.

Васекс – 1 жопа за мат и агрессию в теме. Ты раззадорил остальных и начался срач. Прибежала Франка и дали модерку мне, а не как того хотели ты и я – тебе. Повзрослей и играй не как ребенок.

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.