Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.11.2016, 10:01
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Рассказ: C - C-Combo Break!

Скрытый текст - :
Номинация: Тайна, покрытая мраком
Автор: Anor - 5 (балл)
Комментарий:
Потрясающе изящная реализация загадки (особенно то, что буквы "я" нет в произведении начиная с определенного этапа)
Автор: Мартокот в октябре, Мята, Бритый кот - 5 (балл)
Комментарий:
Основной вопрос, который меня волновал во время прочтения этого рассказа - это кто такие элементали? такое, магически-очаровательное название, такое предощущение чего-то красивого за этим покровом... а автор оставил глупого Кота прозябать в неведении. и так до конца и не ясно, кто же тут убийца? судя по намёкам на платье - мэр. но до конца быть уверенным в этом не выйдет. поэтому рассказ тут. а ещё потому, что мэр вышла такой... что я слегка влюблён, да.
Автор: Desperado (Greenduck) - 6 (балл)
Комментарий:
Тайна, которую я разгадывал почти сутки. Действительно крутая задумка и исполнение.
Автор: AngelaChapava - 1 (балл)
Комментарий:
Рассказ захватывающий, увлекательный, но для меня осталось страшной загадой, кто же такие элементалы и за что ненавидят друг друга.
Итого по номинации: 17

Номинация: Я все понял: это был Фантомас!
Автор: Ирма - 2 (балл)
Комментарий:
Интересный поворот, но, на мой взгляд, долго запрягаете. Детективный элемент – блестящий. Написано прилично и обстоятельно. Подозреваемая открыта, тайны разгаданы, поэтому можно вздохнуть с облегчением.
Автор: Desperado (Greenduck) - 6 (балл)
Комментарий:
По-моему, лучшая разгадка. Буквы-персонажи безумно круты.
Автор: Натан Вайсман - 1 (балл)
Комментарий:
Витиеватая история о материальных призраках, которые ведут себя как люди. Обыденно и скучно. Современно. Совершенно вульгарное (от лат. «обычный») повествование. В "Карлсоне" уже такое было. И было бодрее.
Автор: Эд Ворд - 5 (балл)
Комментарий:
Не могу обойти этот рассказ вниманием. Хоть сам и не разгадал загадку, но перечитав понял замысел автора. Поэтому ставлю в эту номинацию.
Автор: Добрая Фея - 3 (балл)
Комментарий:
Необычный рассказ, рассказ-ребус. Далеко не с первого раза начинаешь понимать какая загадка «зашифрована» в тексте. Несколько странный слог, герои, сюжет – все это не случайно. Они складываются в единую сложную систему, задача которой – помочь читателю найти тщательно спрятанное автором «двойное дно». Не скажу, что этот рассказ мне сильно понравился, но нетривиальный подход к жанру детектива я оценила.
Итого по номинации: 17

Номинация: Вот это поворот! (Лучший фон)
Автор: Desperado (Greenduck) - 5 (балл)
Комментарий:
Тут просто очень стильно. Автор, меня ваш рассказ очаровал.
Итого по номинации: 5

Итого по сумме номинаций: 39
Ответить с цитированием