Показать сообщение отдельно
  #2228  
Старый 18.03.2019, 22:12
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
мне очень не нравились всякие 5-6 сезоны после красн.свадьбы, смерти тайвина, там было мыло, там пошла откровенно плохая сценаристика, я примеры не раз приводил, много новых унылых плохо прописанных второстепенных персонажей еще (у которых на лбу написано, что ща умрут; эурон из таких; а вот оберин таким не был), да и старые типа ходоров подбешивали и т.д. битва бастардов, как и вся эта возня с младшим болтоном, тоже совсем не впечатлила.
а вот предыдущий сезон внезапно порадовал очень качественными диалогами, не считая серсеи, эурона и последних дней мизинца. плохо сейчас только со злодеями и глобальными событиями (ходоки как бы намекают на превращение сериала в ходячие мертвецы, где даже супермассовый выпил главных героев будет уже очень скучно смотреть). долгожданные встречи героев поданы на десять баллов, хоть тут не ударили в грязь лицом.
надеюсь, что основные сюжетные линии вытащит сам факт того, что они мартиновские, всё-таки если там героический эпик в пересказе, то его сложно запороть, а в деталях-диалогах вроде как не должны нафейлить, как в срединных сезонах. ну а если продюссеры обгадят второстепенные линии, то и пофиг на этих фемок-черных, благо может смешно подадут за счет всяких бриенн и тормундов.
Ответить с цитированием