Показать сообщение отдельно
  #1683  
Старый 05.07.2009, 16:07
Аватар для DJ_SYLAR
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 69
Репутация: 15 [+/-]
Только вчера зарегистрировался и у меня вопросы... Просьба сильно не бить. В справке и в правилах форума этого не нашел. Возможно уже 1000 раз до меня эти вопросы задавали, но попытка не пытка. %)

1. Можно ли создать свою собственную соц. группу по предварительному согласованию с админами, разумеется?
2. Есть на этом форуме сообщества или, как их принято называть, - кланы, которые курируют свой собственный раздел?
3. Почему регистрация, адрес, кол-во сообщений, репутация располагаются сбоку, а не под аватаром? :lamo:
4. Почему все стоит по умолчанию, ну я имею ввиду профили пользователей? Ну членство в группах - это понятно. А публичные сообщения и последние посетители? Зачем это все? Ведь так громозко же. %)
5. В подразделе "Компьютерные игры" все темы по играм разных жанров в одной куче. Деления по жанрам не подразумевается на вашем форуме? Я увидел только консольные и ролевые и все? Хм...
6. Почему я не могу создавать темы в данный момент? Защита от спама? Но ведь у меня уже больше 20 постов.

Вроде пока всё. Огромная благодарность админам за проделанную работу. Дизайн форума очень хорош. Находиться на нем одно удовольствие. Эта цветовая гамма радует глаз. Надеюсь вы ответите на мои вопросы?

Последний раз редактировалось DJ_SYLAR; 05.07.2009 в 16:29.
Ответить с цитированием