Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 20:58
Местный

2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova
7. EcitoN
8. woodson
10. Паркер
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
14. Aferus
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo

Чисто методом исключения. Я вычеркиваю себя, вычеркиваю Ветрову, вычеркиваю Ензо, вычеркиваю Джунши.

2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
7. EcitoN
8. woodson
10. Паркер
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
15. Baldwin

Далее, я вполне склонен доверять постам Экса. Ну, типичный экс последнего полугодия. Я склонен доверять Паркеру, и думаю, что заменяли сегодня только мирных. Тео - все таки, наверное, чиж. Хоть и пишет глупости, пытается плоско подкалывать Болдуина в стиле "крутого копа", но это не говорит о негативной роли. Удаляем названных.

4. Nejka
7. EcitoN
8. woodson
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
15. Baldwin

Остается семь игроков. Конечно, я мог ошибиться и удалить мафа, кто спорит. Но все же. Почему Джек Уолтерс еще в игре? Почему Себай ушел на дно после своих активных тупок первого дня? Хотя там он даже с температурой играл, что примечательно. Про Нежку уже писал не раз. Вудсон противоречив, вбрасывает на одну дельную мысль по три весьма нелепых. Санни упорото форсит активов второй игровой день подряд: его главным подозреваемыми уже были Васекс, Ензо, Болдуин и я. Вполне тактика мафа. Хотя его фиг проссышь за бесконечными стенами текста. Эцитон - мне нравится как он начал играть, но не нравится сейчас. Товарищ в первый день начал с хитрого вброса, чтобы... Потом быть в тени и почти не участвовать в обсуждениях. В нем видно логичного человека, но почему тогда пошел на поводу эмоций и помог слить сильного Васекса в первый день без малейших аргументов? Мне нужны от него посты в стиле первого дня, связи-шмази, правильные-неправильные ответы и тд. Если этого не будет - он маф.
Болдуина оставил в подозреваемых, потому что я некоторые его посты, как и посты Санни, скипал. Тяжело читать эти стены.

Исходя из того, что у нас на пике подозрений Санни, Нежка, Вудсон и Болдуин, я бы остановил выбор на Вудсоне/Нежке, в зависимости от того, что там успел написать Вудсон, пока я это строчил.