Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 07.08.2014, 19:47
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Во-первых, давай пост с вопросом ко мне про Нежку. Во-вторых, давай мой ответ про нелогичность Нежки.

Пруф или маф, в общем.
Я то как раз маф, но О.К. Я поищу, возможно в этом моменте что-то сбоит, пушто мне надоело лазить за цитатами. Я Джуну по памяти писал, что у меня на тебя накопилось.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
По-моему, твои вопросы ко мне иссякли, когда мы закончили обсуждать шутку про Энзо, нет? Я слегка офигел от такого каменно-серьезного внимания к несерьезному перводневному флуду, вот и начал отвечать серьезно, а потом сам решил поинтересоваться, на кой ты заостряешь внимание на пустяке.
А с чего ты взял, что мне должно быть очевидно, когда ты шутишь, а когда нет? И уж тем более если шутишь, неочевиден мотив. Какой он: Типа ты и не форсил Энзу всерьез, если Энза вдруг мирный. Или типа ребята, я же его первым форсил, если он нег? Любые шуточки и неоднозначные действия вызывают вопросы. Чо тут странного, их задавать? Считаешь, твои посты понятны еще на этапе когда ты стучишь по клавиатуре?

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
По-моему, предполагать, что среди активов обязательно есть один-два мафа, и на основании этого начинать расследование - фейл. Партии разные, рандом разный, случается всякое. Почему считаешь, что такое предположение сработает в текущей игре?
А мне эта теория нравится чуть больше, чем теория о том, что негативов среди активных игроков нет совсем. И я буду биться головой в эту стену хотя бы потому, что это веселее, чем пинать ногами Эцитона.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Неплохо сказанул, вполне. Минус 100 очков подозрения этому господину. Осталось 9900.
А говоришь, ты так не шутишь :D Нормально-нормально. Даже жалко, что ты у меня информатором не идешь)
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 19:49.