Показать сообщение отдельно
  #386  
Старый 29.03.2011, 10:11
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Мастерская Шляпника

Цитата:
Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
- Что вы! Что вы! Техника и я - понятия несовместимые. Зачем делать то, в чем и понятия не имеешь? Только проблемы наживешь. А кому они нужны? Вот именно, никому. Мой принцип - делать только то, что умеешь и знаешь - как. Остальное - предоставь профессионалам.
Черепах устроился рядом с ним и, видать, впал в депрессию. Сам Грифон явно собирался уйти, но что-то останавливало его.
Цитата:
Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
- По-моему, нам пора. Засиделись мы с вами. Передавайте привет Шляпнику, когда он очнется. Будет возможность, свидимся еще. Кстати, о Чешире. Редкий гость, должен вам сказать. Давненько его не видел. Считаете, его рук дело?Знаете, Черепах иногда собирает разные корешки-травы. Про запас, видимо. Сможет ли это нам как-нибудь помочь?
Грифон явно беспокоился о запасах.
Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
-Значит не умрём с голода когда окончательно прикончим запасы Шляпника. И то плюс. Кстати о запасах, где-то тут должны быть парочка светящихся кристаллов, я лично притащил после очередной отлучки.
Зайцу всё было по барабану. А Грифон кажеться заинтересовался Хврстом Сони.
- Не обращайте внимания! У этого Хвоста собственная жизнь и мышление.
Тем временем из буфета вылетела стайка светлячков. Стало светлее, но не намного. Кажется Аб заметил в дальнем кресле движение. Светлячки не могли это освятить, но там явно что-то было. Что-то металлическое.
- Макс, доставай кристаллы! У нас ещё гость!
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!

Последний раз редактировалось Max-88; 29.03.2011 в 10:16.