Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 22.09.2013, 14:18
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Это печально... Сколько лет живу на свете, а всё никак не могу избавиться от одной-двух опечаток на сотню страниц текста. Есть куда расти. Кстати напомню, что комментарии со значком (С) не принадлежат мне, а целиком взяты из первоисточника. При обнаружении новых ошибок, будьте добры, пишите в нашу службу техподдержки (usersupport@zog.uk). Только учтите, что автомат отборки не распознаёт тексты без заглавных букв и автоматически удаляет их.

А теперь продолжим.

Сбор с одного отдельного автора. Всем начинающим Императорам на заметку.

Цитата:
-Ешь, ешь, жратва просто отпад!- присоединился Император.
С этой фразы мы начнём, чтобы вы сразу могли оценить личность главгероя - Императора.

Цитата:
-Когда в государстве что-то происходит, будь то какая-то возня в лесу или же важное дело, Император всегда выезжает и проверяет всё лично.
Представляете, возится парочка в лесу, в кустиках, процесс идёт... Тут кустики раздвигаются, заглядывает Император и отеческим тоном: "У вас всё хорошо? Ничем помочь не надо?" А за ним гвардия, первые министры... (С)
Цитата:
Первые министры с энтузиазмом обсуждали, какая из их дочерей больше достойна, стать Императрицей
Звучит так, словно дочери и министров были общие... Такая большая министерская шведская семья...

Цитата:
… существует огромный сад, в котором цветут и растут всевозможные растения и цветы
автор неумолимо логичен. (С) Очень похоже, что он военный :D "Произвести выстрел бронебойным выстрелом" - очень в их духе.

Цитата:
Дверь в спальню была большой, из бледно-золотистого дерева. Несмотря на весь свой возраст, она не утратила своей красоты
Ах, шарман... Дверь, обольстительница, вы так прекрасно сохранились!

Цитата:
Спальня как спальня. Точнее была бы таковой, если б не огромная кровать с пологом посреди комнаты
Действительно... Кровать? В спальне? Что за бред?

Цитата:
[в гареме] -Хм. Если честно мы от этого устали. Знаешь не очень то весело 8 лет подряд сидеть тут и слушать каждый год одно и тоже. Куда уж больше ждать. Мы решили, что если в этом году Император не выберет себе жену, мы его свергнем! - сказала северянка - Он нам уже надоел
Э.Радзинский. Правда о дворцовых переворотах. (С)

Цитата:
Девушка-эльф, словно белка, воспарила к потолку и, не касаясь огня руками, набросила на императора огненную сеть
А как воспаряют белки? Летягу не вспоминать, они планируют сверху вниз.

Цитата:
-В нашем государстве есть закон. "Никто и никогда не должен вспоминать об ужасах и тирании императора названного "Последним" иначе жизнь его немедля прервётся"
"Приказано всем забыть безумного Герострата!". А Последний император, кстати, отец нынешнего.

Цитата:
император опустил руку на пояс и вынул из ножен свой резной меч
Кружевной!

Цитата:
Рыцарь взмахнул своим копьём, и оно превратилось в изящное двухлезвенное копьё
Копьё превращается... хм... В копьё?

Цитата:
Из посоха мага вырвался поток огня и направился к Рыцарю
Вразвалочку так...
Цитата:
Закон Последнего отменён... - первые министры выпучили глаза. Народ на площади затаил дыхание. Но император так же спокойно повернулся к народу и бросил Рыцарям - Казнить их... всех...
Весь народ? :shock: (С) Интересные у вас обычаи...
Цитата:
-Поверить не могу, что он это сделал. Не ожидал если честно. Но теперь я с точностью могу сказать, что ты вырос. Наконец-то
казнь всего народа – часть обряда инициации Императоров... Круто.(С)
*на самом деле казнили министров*
__________________
Ответить с цитированием