Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 01.03.2011, 22:07
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Белый Кролик Посмотреть сообщение
А разве меня кто-то видел в Логове? Ноги моей там не было ни разу и не будет! Там же грязь и шваль... И пиджак испачкают, и часы сопрут...
Рассудительно водрузив на нос пенсне, я вдумчиво прошептал:
-А между прочим, я бы подозревал одного из Тузов...
"Да если бы твоим алиби было то, что тебя никто не видел, ты не был бы виноват и в половине тех темных делишек, о которых я знаю", - мысленно подумала я. А кролик тем временем, словно совесть его была кристально чиста, быстро сделал пару шагов в сторону от меня (поможет это, как же!) и предложил девушке, про которую Джокер № 2 как-то нашептал мне, что она большую часть жизни проводит в спячке, но это вовсе не значит, что она бездействует. Не то, чтобы у меня был к ней интерес, а так...с научной целью.
Цитата:
Сообщение от Белый Кролик Посмотреть сообщение
- Кушайте, Соня, с вашим состоянием анабиоза нужно много кушать...
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
- Ваше Величество, Кролик, Соня! Я очень рада, что (все мы здесь сегодня собрались) все мы здесь. Так может быть чашечку чая? Мы и Валета сейчас позовем. Котлет тут нет, к сожалению, но есть шанс познакомить-таки его с пудингом. А там может и Шляпник подтянется.
Я было отчаянно голодна, но не есть же что-то в сим помещении, где сам его обладатель не знает, что не съедобно, а что съедобно весьма условно? Тем не менее, я придвинула к себе первую попавшуюся чашку и сделала вид, что пью.
Покачивая ногой, я слушала очередное донесение моего любимца и щурилась на Валета, затеявшего перебранку с Кроликом. Что а времена? Что за нравы? Мне стало нестерпимо скучно. Надеюсь, эта Алиса сможет внести хоть какое-то разнообразие в наше полное предсказуемых интриг болотце. А то так и мозги засохнут...
И тут белый (он еще немного косился на меня) отмочил:
Цитата:
-Срочные новости!!! Срочные новости!!! Пропала Любимая Шляпа Шляпника!!! В Стране Чудес появился новый наркотик: слезы Белого Рыцаря!!!
и схватился за голову.
- Что, больно, ушастый?, - участливо прошипела я крайне фальшиво, - за грехи твои кроличьи... А ты, Валет, не пропустил пятичасовые новости? Последняя явно для тебя - с адресной доставкой!