Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.06.2012, 18:31
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- Совсем поверху? То есть: вылезти еще выше?
- Я бы попробовал придерживаться этого уровня. Ну или поднялся совсем немного... если найдется не слишком рискованный способ влезть туда. Свет есть - но густые ветви над нами защитят от крупных хищных птиц.
- Нет, нет. Слишком высоко не надо. На этом же уровне, - поспешно ответил Волчонок, представив встречу с гигантскими птицами, - хотя я бы предложил не уходить далеко, сделать привал, собрать разных растений, фруктов и проверить их у Двери. Ключ мы так вряд ли найдем, но варианты того чем ключом не будет точно, отсеем. А этот жук не слишком опасен по виду, тем более что с нами есть тот, кто его сможет остановить магией. Если мы не на плане Дикой Охоты, конечно. Но тогда мы сможем с ним договорится.

Оторвав, несколько пару листьев и небольшую ветку дерева, Волчонок попробовал пройти с ними через Дверь. Неудачно, конечно. В смысле обратно на склад он не вернулся.

Цитата:
Сообщение от Иерарх Посмотреть сообщение
- Лучше так не делать в лесу, хозаин этой территории может захотеть "поговорить" с посягнувшим на его угодья.
Волчонок посмотрел на раздраженного Ашшила, который если бы не свой кодекс чести наверное прирезал бы его за предательство (правда, сам чуть не угробил вообще всю команду свой чрезмерной принципиальностью), и не стал говорить, что у каждого животного свои метки, и свою территорию они охраняют только от существ своего вида, которые могут посягнуть на их самку или охотничьи угодья. Остальные их не интересуют. А уж такого "вида" как Волчонок нет нигде, насколько он знал. Пусть считает себя специалистом в лесу, большим чем тот кто жил и охотился больше года без всякого оружия и инвентаря в лесу своего родного плана.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 24.06.2012 в 19:13.