Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.06.2012, 17:52
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- Коллеги, - обратился Диас к спутникам. - Каковы мнения? Попробуем передвигаться по ветвям в этих гигантских джунглях или будем спускаться?
- Лучше, по-моему, поверху, - полушепотом ответил Волчонок, чтобы не привлечь внимание жука.

Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- Я не советовал бы это делать без нужды: жук не слишком агрессивен... сейчас. Кто знает, не появятся ли при нашем нападении его сородичи? И уровень опасности можно снизить - если мы решим идти мимо него.
- Вообщем-то, я достал оружие только на крайний случай, если он нападет, но... - но спорить с друидом о лесном обитателе Волчонок конечно не решился, - ... действительно, стоит пока убрать оружие, чтобы не злить это животное, если он с чем-то подобным уже встречался.

Праща со снарядам исчезла также стремительно как появилась. Волчонок решил, что сможет мгновенно достать её в любой момент. Оглянувшись на Лель и увидев, что она в его сторону не смотрит, Волчонок проделал типичную процедуру для собаки, которая хочет запомнить какое-то место: оставил метку.

- Теперь я найду это место за много часов пешего пути, - сказал Волчонок друиду, удивленному его неожиданными действиями рядом с огромным жуком.

Потом Волчонок о чем-то вспомнил и процитировал по памяти:
Цитата:
Дебри Звериных Земель — это царство очарования дикой природы. Это вечный лес. Это место, куда уходят самые преданные из животных-спутников. Животные тут умеют говорить и на них не действую никакие заклинания подчинения
- Может быть мы на этом плане? - задумчиво произнес он, как бы случайно прикоснулся к Дэну, пытаясь определить не было ли на него наложено каких-либо заклинаний Скачущей Дверью, что показало бы что они на плане добра.

Скрытый текст - Мастеру:

Волчонок:
1. Оставляет свою "метку", чтобы найти Дверь потом,
2. Прислушивается, принюхивается и осматривается, чтобы обнаружить других живых существ,
3. Пытается понять наложены какие-то заклинания Дверью на Дэна или него самого,

__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 24.06.2012 в 18:05.