Показать сообщение отдельно
  #1138  
Старый 25.08.2008, 21:04
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Jorsoran, прибедняться не обязательно, ты ничем не хуже Саника, думаю, он и сам это подтвердит =)
Подтверждаю!!!
А теперь попытаюсь обьяснить свою мысль Чудику. Как я говорил ранее - техника дело наживное. Тут все зависит от желания и занятий. В плане творчества - Ты, Теонора, Димиконт, довольно раскрепощены и мыслите нестандартно. *кого не упомянул, без обид)))* Любитель может быть более техничен и более творческим, но у него есть один недостаток, отличающий его от профи. Позволю себе цитату.
Цитата:
– Профессионал – не тот, кто в совершенстве владеет техникой ремесла (с этим то у него как раз полный порядок), а тот, кто, получив задание, всегда выдает конечный результат, невзирая ни на какие привходящие моменты... "Последний кольценосец" Кирил Еськов
А я в рисовании любитель. Я могу себе позволить роскошь рисовать, или не рисовать.))) Так сложилось, что задачи, которые я решаю, косвенно связаны с рисованием. Не более. Образования, кстати, тоже нет. Только это не является *ИМХО* показателем. Разве мало выпускает художки "маляров"? )))) О которых только и можно сказать "рисуй, рисуй - паганини" *большинство которых, только тссссс и долбают тебя на худфорумах)))*
Jorsoran Не заморачивайся. Тут иногда даже Ремизов работы выставляет. Тогда воопще народ пачками валидол ест.))))))))
Airen Ээээээ, ноги непонятно какие. Вроде хвост, вроде нет. А ты каку Артражину пользуешь?
ЗЫ Я тут мимо пробегал.))))
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог

Последний раз редактировалось Сергей Саник; 25.08.2008 в 23:39.
Ответить с цитированием