Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.09.2008, 18:43
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
reco,

Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Как же мне НЕ понравилась "стерва-устроитель сногшибательных гонок", которая не понравится любому адекватному человеку, хотя бы за то, что её ходы так предсказуемы и играет она "морду кирпичем, минимум эмоций на лице". Ну вылитый начальник тюрьмы в юбке и какие тут могут быть восторги? Посмотрите любой фильм из этой спецухи, хоть с тем же Сталонне, просто пол начальника смените.
Сообщаю новость: "Проблемы личного восприятия - это проблемы личного восприятия". И потому Ваше обращение ко мне с тем, чтобы донести мне свое неприятие образа Хеннеси из фильма "Смертельная гонка" мне не понятно вдвойне. Я должна срочно проникнуться Вашей мега-крутостью и осознать всю ничтожность своего узкого зашоренного кругозора? Или я просто обязана срочно стереть свой пост, видя что РЕКО думает по другому? Или Вам просто нужно было мое внимание привлечь? Я бы вся потерялась в догадках, но тратить на это время мне просто лень и неинтересно.

Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
К Стэтхому там чего? А, хочется прижаться?! Лады, жмитесь!
А Вам не кажется, что Ваше такое щедрое разрешение в данной ситуации просто не уместно? Каждый должен заниматься своим делом. Я Вас не уполномачивала быть поверенным моих дел и потому сама разберусь в том, к кому мне желать прижаться, к кому не желать.
Цитата:
Афроамериканец не понравился? Дык он расправлялся с супротивниками как все, чего уж опять негров козлить?
А фильм нам говорит о совсем другом - пример: момент с выбором очередного штурмана, который очень не хотел залезать в машину к пресловутому негру. Я даже думать не хочу, что Ваше замечания относительного моего восприятия одного из героев фильма просто мелочная придирка. Но почему-то думаю.

Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Далее я ОЧЕНЬ советую данному "критику в юбке" поиграть в культовый Армагеддон, посмотреть фильмы с Дугласом про безбашенного Макса, а потом уж критиковать (да не так бездарно!) будущую культовую вещь.
культовый Армагеддон - это не Кармагеддон случаем? Просто какое отношение А имеет к К хз, но "Критику в штанах/семейниках/трениках безусловно виднее. Какой Дуглас снимался в "Бешенном Максе"? Это который Мел Гибсон? На счет бездарности - Вам виднее, а же довольна своим убожеством, а на Вас плевать хотела, сюрприз, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Да уж, конечно, "Секс в большом городе" даст огррромную фору такому отстою, я уж даже не сомневаюсь.
Не нужно выдавать своих мыслей за мои, сама со своими мыслями разберусь. Милейший, у Вас собственные 24 часа жизни, не нужно пытаться захапать мои, я жадная, очень. что-то похожее на Хедина.

Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Пойду засрелюсь, чего уж там...
Удачи. Именно засрелитесь и никак иначе.
__________________
Ответить с цитированием