Показать сообщение отдельно
  #1369  
Старый 05.01.2016, 11:21
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
А у меня сегодня по плану шашлык в камине: решили, что на улице слишком холодно. И еще раз баня. С дубовыми вениками. Вообще, я к баням равнодушна. У меня страсть к ванным и бассейнам, а не парилкам с саунами. Но эта баня так пахнет! Ее только летом построили. И обшили каким-то самим по себе очень светлым деревом, липой, наверное, которое еще и белой морилкой-травилкой (не знаю точно, как это называется) обработали. Поэтому она пахнет свежим деревом, немного печкой и сожженными березовыми дровами и распаренной травой. Не только запаренными дубовыми вениками, но и еще травяным букетиком. Вода тоже пахнет. Слегка. Едва уловимо озером. Но тон "банному духу" задает не она.

УЧ, мне казалось, Майк показывает свои фотки, а не фотобанк пиарит? (Семь тысяч за расширенную лицензию, некстати - это обдиралово художника с первым слогом на-). Ну, типа, как дать ссылку на самиздат с архивом того, что на Креативе не играло? Это я не в плане возражения, а в плане уточнения правил. Можно мне тык на допустимые и недопустимые ссылки? Чтоб я сама невзначай не нарушила:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 05.01.2016 в 11:23.