Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 08.05.2007, 20:55
Аватар для glider
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 245
Репутация: 4 [+/-]
Не знаю. Я нашел его в Лопате Шенка в Кальдере и решил попробовать ... Результат - в общем, неплохо - особенно после того, как его вооружить чем-нибудь более-менее стоящим (например, стеклянным мечом осколков ;) ). Полезно, когда кто-то подчищает за тобой ;) . Он даже с моим героем путешествует на силт-страйдерах и порталах между Гильдиями Магов ;) . Единственный минус - заклинание возврата его не захватывает :( ...

Кстати, внесу свою лепту в описание местонахождения артефактов. Гуляя по полуострову к югу от Молаг-Мара, нашел весьма полезную вещь - особенно для тех, у кого маловато места в инвентаре ...

Название артефакта : Redas Robe of Deeds.
Свойства артефакта : главные навыки 50 п, заметить сущность в 25 фт, эффект постоянный - т.е. действует, пока роба одета.
Местонахождение : родовая гробница Редасов - на полуострове южнее Молаг-Мара ; внутри - в зале напротив входного коридора дверь, за которой комната с круглым алтарем, на краю которого роба и лежит
Монстры в гробнице : даэдры, Золотой Святоша, Ужас Клана.
От себя добавлю : Mercenary очень помог мне при расправе с монстрами - особенно с одновременно напавшими Святошей и Ужасом Клана ;) . Без него я бы там долго возился ...

Также уточню местонахождение Кирасы дракона - она находится в Mudan Grotto. Путь по гроту : сначала плыть по подводной пещере, пока не попадешь к двери в двемерский лабиринт ; там идти до конца ; кираса в комнате в шкафу, запертом замком 100 ед. и ловушкой, ее охраняет паровой "робот", которого придется долго бить (у меня "ушло" 4 грозовых атронаха) ; остальные монстры - кусючие рыбы да пара осьминогоподобных тварей в районе входа в подводную пещеру. Кстати, в том же шкафу оказалась пара наплечников кости дракона ;) ...

Последний раз редактировалось glider; 08.05.2007 в 21:04.
Ответить с цитированием