Показать сообщение отдельно
  #557  
Старый 27.07.2014, 18:18
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
вот доползла я до этой темы у нас немного по другому )))
Сразу поясню по поводу моих угадалок и объяснялок ))) я в игре ооооооооочень, прям крайне редко говорю про реал - а он у меня жесток ))) именно поэтому я не всегда могу расписывать все свои мысли и приводить аргументацию ))) ну вот как-то так. Обычно вычисляю единомышленников по игре и стараюсь с ними налаживать игровой контакт, но всегда держу на пульсе ))) Так вот.
Лола - 1, я видела в ней мафа, но её логичность и поиск, объяснения, меня тупо сбивали с толку ))) умничка!!!
Санни - 1 - сначала рольки мелькали, потом тупо чиж - поиск, мега работа, опиралась на него всю игру )))
Энзо - 1 - отличное начало, несмотря ни на что, хотя я могу висеть онлайн весь день, а в пост даже не смотреть... такой реал ))) именно поэтому видела тебя миром-мирным и старалась не агриться в твою сторону ))) шевелил народ толкал... умочка!!! прям муууа!!!
Ди - 1 - ну красавчик же ))) ток меня не поняла ))) хых ))
Ветрова - 1 - ))) таки выжила мафка )))
Паркер - 1 - красавЧег!!! чуяла что-то не чистое, но не мафа точно и записала в миры - все четко, ровно... в конце был закос под незнайку, но я уже была невадеквате ))))


Партия отличная, мне понравилось и финал прикольный - нежданчик ))) ждала победы мафии ))
10/10 - партия.