Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 27.06.2012, 11:51
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- Надо-то надо, вот только может сначала все-таки разберемся с лагерем? Надо будет колья всякие повбивать, о маскировке подумать...
- Хорошо, сейчас вам помогу чуть-чуть с лагерем и тогда отправлюсь на охоту,

Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Если все-таки сейчас пойдешь, прихвати ... сейчас соображу... пять-семь листьев - судя по их размерам, должно хватить; плоды, если попадутся - такие крылатки, знаешь? Кору и собственно древесину я и тут достану. А, вот еще: особая просьба. Если трутовики-грибы попадутся, прихвати один-два. Только не с себя размером :)
- Если встречу, прихвачу,

Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- Ты там осторожнее! Судя по размерам нашего знакомца, местные "жучки" скорее сами тебя собрать могут. Уж про мышей и белок даже не говорю...
- На жучков охотиться, конечно, не буду, а белки тут не особо крупнее обычных,


Порубив ветки топориком для лагеря минут сорок, собрав приличную кучку, из которой можно было сделать колья, Волчонок решил, что его вклад закончил, собрал свои охотничьи принадлежности, и исчез на ближайшем дереве. Напоследок, сказал остальным, показав на одну из своих сумок:
- Вот в этой сумке еда на всех, я специально взял много еды со склада фракций на случай, если мы снова оказались бы в ледяной пустыне. Мне её все равно дальше не утащить, так что берите без сомнения.

Скрытый текст - Действия...:
Ушел на охоту и сбор.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 27.06.2012 в 13:41.