Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 03.11.2015, 10:43
Аватар для Святовит
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 668
Репутация: 62 [+/-]
Джад, ты не берешь в расчёт, что этот мужик не так уж хорошо писал )
Не, ты всё правильно рассказал, но как раз качество текста меня всегда напрягало. Поэтому сейчас стараюсь скорректировать технику. Для этого нужны простые истории.Что я и сделал в этот раз. Крутая идея всегда появится, но она теряется, если изложение так себе. Так что сейчас хочу поработать над исполнением, а потом вернусь к крутым идеям.
Ну и ты не берешь в расчёт ещё одну вещь. Некоторые работы пишутся вначале для себя,а потом для других. Эта одна из них, как в своё время так же писался "Проклинающий рассвет", который ты вспоминал. В таких работ пишутся, чтобы что-то понять в себе и своей жизни, а уже потом, для читателей. Так что те цели, которые ставились, были достигнуты. Рассказ можно и нужно сделать "читабельным", но это дело будущего. Хоть и недалёкого.
Замечания Илларии я понял. но не в полной мере они мне подходят. В целом у меня есть идеи, что делать, но нужно время. Сейчас бы рассказ дочитать. Знаешь, крайне тяжко читать группу, когда знаешь, что вылетишь в первом туре )
Спасибо за мнения и за оценки. Понимаю, что было тяжко читать, но раз, что попытался и что поделился мнением ) Твои мысли мне тоже всегда были интересны.
Ответить с цитированием