Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.04.2020, 03:30
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
[B]сейчас придет Ракса и объяснит автору, что настоящие демоны совсем не так соблазняют невинных дев, уж она-то знает ))
Света, в каком месте эта дева наивна?
И причем тут настоящие демоны?

Так, авторские домыслы, на тему того что всякое чмо может возомнить себя мачо и назваться князем Ада!

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Ракса, вот давайте вы не будете мне рассказывать, какие должны быть мои демоны и кого должен бояться мой Вельзевул, а я не скажу куда вам идти со своей шизотерикой.
Если вы невнимательно читали, то зверушка - не адская гончая, а Баргест и к Аду никакого отношения не имеет. Я понимаю, что вы лично всё это видели, а вчера обороняли Нибиру от происков атстральных эманаций, но мне такая критика не интересна. В рассказе своя мифология, если она не совпадает с вашей, то можете жаловаться лично Бафомету.
Простите за резкость, но я не хочу видеть этот балаган в обсуждениях моего рассказа.
Да причем тут эзотерика?
Нормальная логика и здравый смысл.
Или в вашем параллельном мире их не бывало?

Вы ж сами его назвали князем Ада.
Ну и тогда собственно объясните он князь чего? И кем князь повелевает, если всякая темная тварь на него зуб точит, а он по этому поводу... штаны обмочил?

Ага, Баргест. Но английская народна мудрость гласит, что если неизвестная сущность выглядит как адская гончая, из пасти огонь, как у адской гончей и преследует грешников, как адская гончая - то это и есть адская гончая.

Но при этом против трех ангелов он выстоял, а от псинки решил дёру дать...

Да и ангелы какие-то странные - совсем нюх потеряли - и повелись на человеческую кровь, которая серой ни разу не пахнет.
И ангелы какие-то плюшевые!
Почитайте источники - Библию - ангелы не отступали ни разу, и потеря крыльев не повод прекратить битву.

И если уж решили выдать нам тут своего демона-соблазнителя, то надо бы таки задуматься что именно в таких существах привлекает женщин.

А у вас вышло вот как-то так примерно.
Watch on YouTube
__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни

Последний раз редактировалось Ракса; 09.04.2020 в 03:50.
Ответить с цитированием