Тема: [игра] In Search Of
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 29.04.2013, 18:13
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]


Тина

В голове витали образы. Хорошие идеи, достойные включения в роман характеры. Однако в единую картину всё это не складывалось.
Но стоило только шальной мысли о том, что новой книги из-под её руки не выйдет, появиться в голове, как пришло оно.
Озарение.
А затем - темнота.

Тина сидела привязанная к стулу. Девушка попыталась пошевелить руками. Верёвки не были затянуты слишком туго, но вынуть из них запясться у неё не получилось.
Её глаза были закрыты повязкой. Вокруг молча суетились несколько людей, а откуда-то доносился ровный гул.
Кто-то открыл дверь, и шум стал сильнее. Это был рёв двигателей.
Аэропорт.
Но кто и главное зачем отвёз её сюда? Тина не знала.

Дэниэл

- Боль терпима, так что это существо перекатить рейками на какой-нибудь тент или полотнище, то задача выполнима.
- А можно просто оставить это здесь, собрать всех и свалить отсюда, - ответил Вик. - Тут творится какая-то чертовщина, а девчонка явно стала чувствовать себя лучше. Всяко лучше, чем терпеть, как эта тварь причиняет тебе боль, и устраивать здесь пожар.
- Ты... Не совсем водитель, правильно? Я уже даже не знаю, как тебя назвать. Вик. Ты не киборг ли случаем?
На последнее предложение Вик отреагировал взглядом из разряда "что за...", но покачал головой, будто бы решил забыть конец фразы.
- Ты не должен был этого узнать. Но вообще я в первую очередь телохранитель. Студия настояла. Они знали, что ты не очень хорошо относишься к охранникам.
Вик вздохнул.
- Посмотри на это с другой стороны. Я всё-таки пригодился.

Карин

Девушка бежала, пока двигаться дальше не стало совсем уж невмоготу. Карин остановилась и перевела дыхание. Её взгляд упал на руку, а вернее - на отметину, которую оставило прикосновение Джереми пару минут назад.
Её не было. Кожа вновь была гладкой и вернула нормальный цвет.
Однако что-то было не так. Что-то в Карин изменилось. Она чувствовала себя хорошо, и даже лучше чем минуту назад. Но всё же иначе.
Минуту спустя девушка осознала, в чём дело. Она выросла. Просто так ни с того, ни с сего стала старше.
Карин опустила взгляд вниз. Она стала выше ростом, а одежда была ей очень мала. За последние три минуты она будто бы выросла на три года.
__________________
Осталось немного