Тема: [оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.05.2012, 21:18
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
Для Терри П
Вообще, о Planescape не знаю практически ничего, если это не пугает, то могу поучаствовать.


Нет. Это не имеет значения. Только упрощает дело. Сигил - такой город в локальном свёрнутом измерении, в который ведёт масса порталов (что такое портал рассказано в заглавном посте). Порталы ведут, как на Планы - особые, отчасти идеальные измерения, так и во все миры Прайма. То есть, в обычные материальные миры. Любой человек может случайно войти в нестабильный портал, инициировать его не менее случайным предметом, и оказаться в Сигиле. Несомненно, с Волчёнком именно это и произошло. Отсутствие средств и надежда - может быть! - случайно попасть в родной мир через Скачущую Дверь - хорошое, годное объяснение участия в предприятии.

Больше ничего герою о Сигиле и планах неизвестно, следовательно, и игроку знать незачем.

6. Картинка

А, ведь, в другом бы мире... :) Но не в Сигиле. Герой не может рассчитывать на то, что будет привлекать внимание на улицах. У него даже рогов и крыльев нет. И рук всего две.

8. Изначальные способности:

Способности сформулированы очень толково. Убавлять здесь нечего, а что прибавить - я подумаю. Прибавить - потому, что Planescape - сеттинг для приключений на средних уровнях.

Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
Пардон, что засоряю тему, но молчать не могу. Помнится, я сама говорила, что с удовольствием поучаствовала бы в игре по этому сеттингу, но уже в качестве игрока. И вот он, шанс. Но почему же в такое не подходящее время, когда я как назло не способна). Крик души.

С меня плюс. Даешь Planescape в массы!
А участие в "Лёгких деньгах" через месяц - не вопрос, по причине указанной в самой теме. Новые персонажи могут присоединяться даже на планах. Я всегда придумаю, как это объяснить.
__________________
Безумный оружейник

Последний раз редактировалось Aster; 21.05.2012 в 14:46.