Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.04.2011, 14:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Согласна с Гримом. Крик 4 является весьма и весьма достойным продолжением серии.
Выполненный в стиле "римейка" с дополнительными плюшечками, он действительно интригует. Более того, понравилось, что создатели не отошли от своего стиля "поведать, как выжить, если ты "перевалил" через трилогию, и кто по сути может выжить, а кому это, увы, не светит".
Все, что нужно поклонникам "Крика" в этом фильме присутствует - от убийцы с ножом и мясца, до весьма неплохого черного юмора. (шикарный момент с копами, охранявшими дом глав героини, охренительная "первичная" развязка (сплошные отсылки на оригинал)).
Концовка тоже радует, конечно, ее можно просчитать (потому как иного варианта просто не было бы, помнится, говорили же, что в римейке все возможно для того, чтобы он мог хотя бы сравняться с оригиналом), но создатели все-таки хоть немного, но постарались нас запутать...
Скрытый текст - Насчет концовки.:
Да, помнится, в интервью говорили о том, что Сидни не выживет, более того, не выживут и Дьюи на пару с его женой (постоянно забываю как ее звать). Но хрена с два же... =)
Хотя склоняюсь к мнению, что концовка получилась весьма открытой, хотя бы потому, что может Сидни и погибла в итоге =) хэппи энд - то не показали.
И да, я уж думала, создатели закончат все в ключе современных ужастиков (обман проканал - злодей победил в результате), хотя мысля о том, что все-таки девка где-то проколется, была... это ж все-таки не Городские легенды какие-нибудь)))


В общем мне понравилось ^^ Создатели очень-очень хорошо постарались))) хочу еще)
Ответить с цитированием