Показать сообщение отдельно
  #2298  
Старый 19.04.2019, 09:38
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Был легкий непыльный способ притащить армию и драконов против сильнейшего зла - притащил.
Был легкий и непыльный способ устроить отречение Николая Второго в разгар войны с недоговороспособной армией зомби с последующим сползанием в параллельно идущую гражданскую феодальную войну за корону - устроил.
Ну, а чо, он - простой техасский парень, откуда он знает, как работает феодализм в Вестероссе?
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
А в дейнерис кричит ее чистейшая кровь надменных правителей по праву, которые мнили себя богами
В Дейнерис кричит бешенство матки. Она прилетает в феодальную страну, находит главного мужика на Севере и делает его своей сучкой.
За-фи-га?
Замути ты, дура, с ним любой омаж (по принципу, к примеру, английского и французкого королей, в котором, напоминаю, английский король был вассалом короля французского).
Повторяю вопрос, кто теперь правит Севером?
Дайнерис, насколько я знаю, еще не присягнул никто, кроме безродного бастарда Джона Сноу.
Сам Сноу от короны отказался, значит, он теперь не Король. Кто тогда правит Севером? Кто объединяет феодалов Севера против общего врага? Кто отдает им приказы?
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Вроде то что Джон тр"х"ет Дуню - секрет Полишинеля. Для северян это вполне однозначно говорит о том кто на самом деле главный.
Нет, это так не работает.
Нельзя вот так просто отречься от короны, а потом "Ребята, слушайтесь меня, да, я вас всех кинул, но зато я эту Дайнерис в койке доминирую как Аквамэн, поэтому я главный."
Это так не работает.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 19.04.2019 в 09:50.
Ответить с цитированием