Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 28.05.2021, 11:10
Аватар для Альт Шифт
Мастер слова
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,690
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy Dwarf Посмотреть сообщение
Есть предложение или убрать номинации, потому что во втором туре они толком уже не работают. Но это весьма радикально. Либо оставить номинации до самого финала и отбирать первое место там, там и там. Без вторых и третьих.
Тогда уж первое-второе, потому что должны выйти шесть рассказов. Но да, мне нравится идея сделать так, чтобы способ выхода был одинаковым в первом и во втором турах. Это уберет ненужную путаницу. Правда мне в чем-то больше нравится идея выхода по сумме, потому что она заодно считает, какое количество раз рассказ вообще взяли в топ в хоть какую-то номинацию.

Цитата:
Еще одним вариантом является отправка автором текста в ту или иную номинацию, либо в обе.
Мне не нравится это предложение для основных номинаций, потому что неизбежно получится разное количество рассказов для разных номинаций и каждый заход будет вой, что для одной все хорошие и не лезут в топ, а для другой - нечего ставить.
Но мне очень нравится это предложение для юмора. Действительно, почему не сделать так, чтобы авторы сами писали, хотят они подать расск в юмор, или нет. Тогда к группе просто добавится группка из юмора и теоретически вообще можно будет играть юмор в один тур...
__________________
Я целую небо, а оно льет воду
Ответить с цитированием