Тема: [игра] Техно-Элементали
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.08.2010, 16:03
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Уилл медленным шагом вышел из комнаты, анализируя всё то, что произошло с ним за последнее время.
"Да, я должен был заподозрить что-то неладное уже тогда, когда они только начали за мной наблюдать. Я догадывался, что это связано с моими необычными способностями, а потому решил сделать вид, что ничего не замечаю. И вот теперь они уже в открытую попросили меня показать то, что я умею, хоть и попытались неумело скрыть это, называя всё игрой. Кто вообще мог придумать подобную глупость?" - возвращаться к себе он не хотел, а потому решил просто прогуляться по коридору и как следует подумать.
"Разумеется, показанная беспечность этой женщины не смогла меня обмануть. Слава Богу, я раскусил их давно, а потому не стал демонстрировать всё то, что умею. И всё-таки, какие-то выводы она сделала. Или не только она? Я практически уверен в том, что за мной наблюдало довольно много людей. Да и просьба описать сны явно была сделана не просто так. Что-то они затевают, понять бы что..." - Уилл прошёл мимо какого-то парня, прислонившегося к стене, и стоявшей рядом с ним девочкой, но и на них внимания не обратил никакого.
"Пожалуй, время у меня ещё есть", - он всё дальше удалялся от того места, в котором проводилось исследование...
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...