Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 22.01.2015, 16:54
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Не знаю как вы, а я не был в курсе о том, что в этом году появится пятая часть "Миссия: Невыполнима", честное слово, думал, что "Протоколом Фантом" поставят жирную точку в бурной жизни Итана Ханта. Ан нет, Джей Джей Абрамс и Том Круз так не думают. В этот раз в режиссёрское кресло сел Кристофер МакКуорри. В принципе, можно не удивляться, данный режиссёр с Томом Крузом "на ты", ведь вместе они уже не мало прошли: "Операция «Валькирия»", "Джек Ричер", ну и последняя их совместная работа - это "Грань будущего". После последнего упомянутого фильма можно небеспочвенно надеяться, что новая часть "Миссия: Невыполнима" должна получиться на высоте.
КиноПоиск подсказывает, что съёмки фильма начались 21 августа 2014 года, но, к сожалению, трейлера я найти не смог, по всей вероятности, его ещё попросту нет. Мировую премьеру обещают на 23 декабря этого года, премьера в РФ должна состояться чуть позже - 31 декабря.

У кого какие мысли? На сколько успешным может оказаться фильм с таким режиссёром, как считаете?
Ответить с цитированием