Показать сообщение отдельно
  #3287  
Старый 12.12.2019, 15:37
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Я на фоне дикого замота перед сном часик играл в разные вещи для успокоения нервов.
Начал с Даркест Данжн. Игра забавная. Главная чему она учит - рендом это хорошо, но экономика решает. И не надо лезть туда, куда тебе рано лезть. Главное успеть вовремя построить банк, банк крови и амбар. Потом продать се ненужные артефакты и начать фармить задания 1 уровня, с помощью отряда 3 уровня. (С антикваром, если задание быстрое.) Каждый ход банк дает 5% золота. А банк крови 2 порции крови. Доход с банка такой, что превышает порой доход с задания и можно акцентировать внимание на фамильных реликвиях. Еще игра учит грамотно использовать ресурсы. Убили босса - дофармили подземелье, если есть место в рюкзаке. Инвентарь по итогу стоит мало. Надо менять факелы на золото. Разведка решает. Никогда на ней нельзя экономить. Хотя бы секретных комнат, в которые можно потом с ключиком зайти и получить свои 11500 золота. Шла 50 неделя. У меня две бригады 6 уровня, с прокачкой навыков до максимума и лучшим оружием, почти лучшей броней. Сундук полон ценного барахла. На счету 160000 золота. На кладбище три героя. Им тупо не повезло. Словили три крита подряд. Скоро буду мучать боссов 3 уровня и наитемнейшее подземелье.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием