Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.12.2013, 01:03
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
МНЕНИЕ, у каждого своё МНЕНИЕ.
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
смирись с тем, что у кого-то может быть точка зрения отличная от твоей
и оно зависит (и формируется) от интеллекта в том числе ;)
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
стрела стопудово не выиграет, так как мало кто тут её смотрит
ха-ха) это как по версии режиссёра на обитаемый остров2 люди не пошли в кино из-за неудачной погоды)

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Я просто считаю глупым весь этот поворот с влюблённым недопедофилом. Да, не совсем ожидаемый, но всё равно глупый.
ЧЕМ? Я не слышу! Сколько мне тут сидеть с тобой, чтобы услышать истину?
И таки, как я понимаю, это единственное, что ты называешь тупостью и как-то по-школолошному проецируешь эту тупость до уровня ТУПОСТИ на весь сериал? Сам понимаешь, какой бред несёшь? Из-за одной серии в середине сюжета называешь весь сериал тупостью)) (это если допустить гипотетически, что твои аргументы существуют и они состоятельно описывают глупость сюжетного твиста с недопедофилом... но всё это не так.)

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
пишут кучу фанфиков по нему (но не в одном из них нет инспектора сыгранного Теннантом, ибо данный деятель совершил страшнейшее святотавство - снялся в богомерзком "Докторе Кто") и арты рисуют и постоянно только его обсуждают...
вот до этой цитаты ты там почти толково всё излагал) дальше пошли твои сексуальные фантазии-домыслы

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
уйми-ка свой баттхёрт
баттхёрт - это когда человек, которому сказали, что его вкусы - набор какашек, идёт с плачем в соседнюю тему, находит там моё сообщение, ставит за него минус, и возвращается сюда поплакаться вслух. баттхёрт на семёрочку, но тоже имеет право быть)

Последний раз редактировалось Vasex; 18.12.2013 в 01:07.
Ответить с цитированием