Тема: Warcraft
Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 21.09.2009, 21:17
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Но ведь Медив умер
По сути дела, он и жил-то недолго. А что касается силы Стража - неизвестно. Возможно, Саргарас её поглотил, а может, и правда все ритуалы создания Стража были тупо забыты.

Цитата:
И еще вопрос, можно ли одновременно быть друидом и шаманом?
Это по сути одно и то же. А вот аркана и шаманизм - лулз, так как сильно друг другу противоречат.

Цитата:
Элун - она ведь тоже из пантеона Древних Богов Азерота?
Вроде нет. В одной из версий бэка, уничтоженной лично Кнааком, Элуна - это эльфоподобная аватарка Изеры. Благодаря его "Войне Древних" это оказалось не так, но Элуна к Старым Богам всё равно не относится, она одна из Древних. Возможно, в нынешнем бэке это и изменили, маразм-то прогрессирует. Но я в любом случае не в курсе.

"Full deities" в энциклопедии близзов означает скорее то, что этот термин является противоположным термину "demigod", которым называют Маллорна и Кенариуса, а не то, что сущности, которых так называют являются Старыми богами - как раз об этом в статье близзов ничего нет. А воввики ссылается также на рпг-кодекс, только я без понятия, на Shadows and Lignt или ещё какое новое издание. В Shadows and Lignt, ЕМНИП, тоже такого нет, но если он переиздавался, многое могло измениться.

Вопрос только в том, зачем ждать ответа от меня, если всё это можно прочесть на вики или энциклопедии близзов?
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.

Последний раз редактировалось Aster; 24.09.2009 в 23:03.
Ответить с цитированием