Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.01.2011, 23:49
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Звезда хэви-металла едва не распрощалась с главным атрибутом мужественности. После этого, правда, прорезался бы чудесный голос и открылись бы фантастические перспективы на сцене. "Но мне как-то никогда не нравился фальцет!"

Ситуацию спасли вышибалы. Один из них треснул Робинсона по уху так, что тот вместе с коротышкой совершил изрядный кувырок. Бедолагу, кажется, расплющило мощными чреслами гостя столицы.

Нюша, похоже, не сильно пострадал от стульев в пустую голову. Наверное, не туда надо было целиться... Впрочем, можно попробовать утяжелить снаряд. Эй подхватил пострадавшего карапуза и усадил его на свободный стул.
- Танец гота: пни хоббита перед собой! - Мощнейший пинок отправил стул с хоббитом в полёт на голову одному из вышибал.

Пока громилы знакомились с пожеланиями неожиданно прилетевшего клиента, Робинсон тем временем отступил к самым дальним столикам. Но громилы не отставали, и Нюша, ставший от двух стульев в голову ещё краше, вместе с ними. Робин, пометавшись немного между столов, услышал обрывок фразы, сказанный одной девушкой.

Цитата:
Подождать, пока Нюша утихомирится или отправиться в кабаре?
- Никакого кабаре, детка. Сейчас я доставлю тебе Нюшу тихим и спокойным. Не веришь? пойдём... - Он ухватил Анне за руку и потащил в самую гущу битвы. - Эй, разливной автомат! Я говорил, что буду клеить барышень даром и в другом месте? На вот, полюбуйся на любовь моей жизни!!

Робинсон вздёрнул Анне на руки, не обращая внимания, что девушка брывается, и начал размахивать ей направо и налево. Ррраз - и вышибала получил девичьим каблуком в пузо. Дддва - и его коллега потирает пах.

- Велосипедные удары! - торжественно объявил мистер Эй и побежал с выставленной перед собой брыкающейся посетительницей прямо на Нюшу...
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием