Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 21.11.2012, 16:18
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
аследником одного из епископств, если законы позволяют
Нет. Я только что завоевал независимость и забрал себе почти все титулы. Из-за завоевания мусульманских провинций получил прямое управление городами и епископствами, так что раздал напрямую. Теперь есть задел под расширение.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
он не гомосексуалист и целибат не принял, еще успеет
Сестричке, которая пыталась убить папашу, гомосексуал вполне себе заделал ребенка. Но он уже не часть династии.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Жене сколько - вот что главное.
У стартового перса жену с плохой наследственностью (и так косолапый, так еще заячью губу в генофонд вносить!) удачно убил. Взял талантливую славянку-интриганку на пять лет старше, так она ему троих родила. У нынешнего только двое. Правда, удачные. Дочь за Князя вышла. Сын - нормальный военачальник. Только вот детей не делает.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Сам-то ты уже король или еще герцог?
Уже король. Но мне Франция подгадила и остатки Арагона отхватила. Что с этим делать - не знаю. Сил с ней бороться нет.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
закон у тебя стоит "agnato-cognatic"
Именно он. Потому внучка и хотела отравить дедушку, судя по всему. Но менять не хочу. Надо за пару поколений взять первородство, что бы государство без нужды не дробить.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
нужно заключать матрилинейные браки
Если что - вернусь и попробую провернуть этот вариант. Еще кузен (или дядя) есть, но он что-то жениться не хочет.
Обидно, что альянс с ВРИ упал до Фракии.
Ты не знаешь, есть возможность принести оммаж императору, если территории не входили в Империю никогда?
Я, как ты понимаешь, в Испании орудую. Начинал мелким графом.
Похоже, придется отыгрывать назад.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием