Показать сообщение отдельно
  #361  
Старый 20.01.2017, 17:46
Аватар для Ливингстон
Ветеран
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 828
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Меня впечатляет погружение в тему
Если речь обо мне, то спасибо. Но на самом деле, погружение в тему у меня не такое уж большое. В интернете много классных статей, где серии разбираются чуть ли не по секундам плюс анализируются блоги Джона, Шерлока и т.п.

Цитата:
я бы почитал фанфик (или как это правильно называется?) с альтернативной версией.
Я бы тоже почитала) правда, насколько я понимаю, фанфики в основном пишут о любви, так что вряд ли кто-то возьмется за альтернативную историю.

Цитата:
Уж всяко лучше соплей, в которые вылилось завершение сериала. Предыдущие сезоны заканчивались острыми детективными дуэлями, а тут семейные разборки с маньячкой.
Подписываюсь под каждым словом. Четвертый сезон разочаровал. Интересных расследований (за которые я когда-то и полюбила сериал) нет, вместо этого бесконечные беспочвенные страдашки, давление на эмоции зрителей (в моем случае, безуспешное) и родственники из мыльной оперы. "Старые" персонажи вдруг превращаются в пародии на самих себя. Новые персонажи - никакие. Единственный, кто меня не разочаровал - Джим Мориарти. Он как всегда шикарен.
Поэтому, пятого сезона я не жду.
__________________
- Что ты сделаешь, если я сегодня умру?
- Я умру завтра...
Ответить с цитированием