Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.12.2012, 09:32
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Так, кто у нас там номинирован? Ой, что это застило мне глаза… Видение, ниспосланное свыше… Я вижу. Да… Да… Да! Да!!! Они уверены в себе! Полны решимости! Они хотят его замочить? Да, именно это имя скандирует толпа. Эльф! Эльф! Эльф! Они голосуют против Эльфа, хотят его четвертовать, потом ещё раз, и ещё, и ещё, и на всякий случай пару раз ещё. Но что это? Как же размыто, никак не разглядеть… Видение, видение, не покидай меня… Вернись! Вернись! Цветокорректировка… Автоконтраст... Наведение резкости… Проясняется? Да, проясняется! На часах 21:30... Надписи, странные надписи появляются: «Я меняю голос на…» На кого? Не вижу, но это точно не Эльф. И ещё одна похожая надпись: «Я меняю голос на…» Вторая, третья, четвёртая, пятая… Чудо! Чудо!!! Чудо!!!!!

Это была шутка юмора )), уверен, Элвенлорд Гримуар окажется Мирным, и Мафия просто всех разводит. В любом случае, игроков вроде бы осталось пятнадцать, из которых семеро против нас. Есть шанс лишь в том случае, если Маньяк на время перейдёт на сторону Мирных, или, как говорит Терри, Сектанты выдадут главаря Террористов. В общем, сегодня будет три-четыре трупа, и вряд ли все они будут Мафией. Но, как говорится, надежда умирает последней.