Показать сообщение отдельно
  #377  
Старый 16.07.2013, 23:31
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
А теперь, ответьте мне, что именно в моем предложении заставило вас набрать в рот говна?
Соотношения масштабов. И логический вывод, основанный на нескольких примерах времен Второй Мировой. Губернатор у тебя - это этакий Гудериан, который в 4 часа утра, массированным ударом переходит границы тюрьмы...

Зачем нападать рано утром, если противник и так застигнут в расплох ? Т.е. как минимум в этом план себя оправдал.

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Вы тупой что ли? Сетка предназначена чтобы остановить человека БЕЗ инструментов. У Губернатора они есть в городе. У зэков - нету. Почему - я тоже должен объяснять?
В таком случае ты - невежественный. Если считаешь, что периметр тюрьмы обтягивают сеткой для огораживания дачных участков. А может быть в довесок еще и невнимательный ? Потому что в сериале есть эпизод, где кореец выпиливает и выгибает часть толстой и прочной сетки - для того, чтобы вести огонь.

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Смотрел сериал.
Не жопой.
Судя по комментариям - это утверждение не соответствует действительности.

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
а) Всех посланных людей потерял.
б) Однорукий ему наврал о выполнении задания.
Вопрос: Были ли у Губернатора другие командиры на тот момент, когда он "расколол" азиата?
а) Сколько людей он послал с Одноруким ? Половину ? :)))
б) И что ?
Ответ: У Губернатора были доверенные латинос (по внешности, если не ошибаюсь) и ниггер.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
И как бы он узнал, что он ее посеял?
Он даже не видит людей, которых осаждает. Или он ждет подсказки интерфейса?
Ряды защитников тюрьмы сломлены, вместо отпора они стараются спрятаться по щелям. На деле же они мгновенно дают отпор и людям, и зомби. Чего Губернатор, не смотря на все свои знания о команде Рика, никак не ожидал.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Они подошли к стене здания и вошли в дыру на уровне 1-ого этажа. Вышек видно не было.
Режиссер с оператором не ориентировались на столь говнистого зрителя, поэтому и не навели фокус камеры на вышку. Однако обычная тюрьма (а американская тюрьма - это что-то наподобие нашей колонии) окружена вышками и забором по всему периметру. Потому что преступники могут попытаться бежать не только через парадные ворота. ;)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 16.07.2013 в 23:34.
Ответить с цитированием