Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 10.06.2015, 22:11
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
угу. У меня. примитивные. Угу. Я не отрицаю. Только учтите, что у вас тогда ещё ниже. Много ниже.
Ваше самолюбие задето? Ну поздравляю. Но мои знания всё равно порядочно выше ваших. Вы ведь, судя по всему, даже не знали, что раньше существоли женщины-боксёры. Это было обычным явлением, хотя властями, конечно, и не одобрялось. Может для вас такой же новостью будет, как и для иных здесь, что женщины викингов обучались бою? Вы ведь пока ничего из своих знаний не продемонстрировали, а сразу стали строить из себя Д'Артаньяна.
Назвав ваши представления о бое "примитивными" я отнюдь не пытался вас оскорбить. Просто очень часто вижу людей, которые считают, например, что рыцари во время боя становились друг-напротив-друга и начинали лупить со всей дури, пока кто-то из них не упадёт. В таком случае да, решали бы физ. статы в первую очередь. Но вот только рыцари так не делали. И для массового боя существовали свои приёмы и способы не быть убитым. Хотя да, хорошо развитые физ. статы никогда не помешают.

Цитата:
да я с вами вроде и не общался. Не потому что не хотел, нет, просто не читал, не дошёл. Теперь, конечно, после этой бредовой простыни понимаю, что правильно не дошёл, но это совсем другая история. В общем, если верите, что девчонка вам даст мзды, то может оно так и есть?
Есть у вас параллельная история, так пожалуйста, у нас плюрализм мнений. Вон, у Кандыбы 150 млн лет назад русичи империю построили, и ничего, земля под ним не треснула.
А вы молодец. Не читали, но знаете, что я написал. Долго учились подобному фокусу? Может быть, укажите где же я "бред" написал, м-м? Я параллельную историю не изобретаю, в отличие от некоторых. Есть записи, свидетельства, примеры, и т.п. - от них и танцую. Или вы только передёргивать можете, когда ваше самолюбие задето. "Потушите пукан", уж простите за этот интернет-вульгаризм.
Да, конкретно ко мне вы не обращались, но вы вступили в спор в котором я участвовал, и высказались на тему. Это форум.

Последний раз редактировалось Ниссику; 10.06.2015 в 22:27.
Ответить с цитированием