Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 14.04.2015, 23:43
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
- Скажи, а тот человек на балконе, он... он жив?

Её голос дрожал, слёзы текли по щекам девочки, Амброзио явно видел, как всё её тело сотрясала нервная дрожь. Что же ты за птица такая?... Что хотели от тебя итальянцы?... Много вопросов, на которые мексиканец желал получить ответы. Но пока что вопросы подождут, не место и не время.

- Не знаю. Действительно не знаю. Не было времени проверять. Сама же всё видела. - парень внимательно смотрел на заплаканную девушку. - Ну всё, перестань, негоже такое милое личико заливать слезами. - Амброзио попытался улыбнуться как можно теплее, чтобы хоть как-то успокоить незнакомку. - Ну давай, возьми себя в руки. Нам сейчас ещё мимо персонала и охраны проходить...

Двери лифта открылись. Джакобо взял девушку за руку и уверенным шагом направился через холл к выходу, смотря прямо перед собой. Девочка не отставала и семенила рядом. В холле носился обслуживающий персонал, вид у всех был довольно обеспокоенный, информация о перестрелке, по всей видимости, уже облетела весь отель. Парень прибавил шаг, перед выходом остановился, открыл дверь, пропуская девушку вперёд, и вышел вслед за ней.

Возле входа уже ждал чёрный спортивный "мерс", Дамиан стоял возле пассажирской двери двери, обеспокоенно рассматривая появившуюся парочку. В руках у него был телефон, на который он то и дело нервно поглядывал.

- Живой. Не ранен?... Два микроавтобуса с нашими парнями в квартале отсюда. Только скажи, и они...

- Никаких парней, Дамми. Меня никто не знает здесь, пока что, а банда вооружённых мексиканцев подкинет полиции много интересных мыслей для раздумий. - на минуту задумался. - Забери все мои вещи из номера и отвези их в приготовленный для нас дом. - Амброзио открыл дверь автомобиля, посмотрел в глаза испуганной девушке. - Поехали, красавица, по дороге поговорим. - парень выжидающе смотрел на девушку. - Не бойся, надеюсь ты поняла, что обижать я тебя не собираюсь? Поехали. Копы уже на подходе.
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki

Последний раз редактировалось Sanek1801; 14.04.2015 в 23:57.