Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.01.2009, 23:01
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Спасибо огроменное за обзывания в гениальности) Посмеялась) Но так как нужно критиковать других участников (а это невероятно трудно), то вот моя версия после часа раздумий)

Horadrim, Класс) Неисправленный отрывок читать скучно. Одни перечисления. Правда) Мозг отключился примерно на половине. А вот с МРЭ гораздо интереснее. Накал страстей не даёт отлепиться, хотя тот же предательский мозг сигнализирует, что там те же скучные перечисления)
Я бы поставила 5 за проделанную работу) Отрывок и правда достаточно трудный)

Цитата:
Но тем и лучше должен получиться эффект от этого труда. В другой раз легче будет.
Может быть, но мне кажется, что если писать «на вдохновении», то там некогда будет править. Править всё равно придётся после. Как обычно и советуют делать. Так что работать с МРЭ всё равно надо будет уже по готовому тескту)

Лекс, Знаешь… Там где у тебя обозначены чувства, их как раз и нет. Это продолжение либо продолжение мотивации, либо начало действия. Не понятно. Вот, например:

Цитата:
Сейчас пожилой адвокат вспоминал канализацию под парком - недалеко, совсем недалеко есть люк, близко от дома. Уж там-то все лучше, чем под парком.
Как же ты описываешь чувство (рефлекс) а оно оказывается в прошедшем времени? Рефлекс должен быть (мне кажется), только в настоящем)
Еще раз поясню) имею ввиду, чтоб чувство находилось ближе во времени. Например: не начал вставать, а встал. Или лучше вскочил) А то на рефлекс никак не тянет) Как-то всё слишком продумано)

Цитата:
Кукла выскальзывала из рук, пришлось перехватить коробку поудобнее и в этот момент ногу снова передернуло, старик едва остался на ногах.
Тот же казус со временем. И уточнение про момент я бы тоже убрала. Мне кажется, что если это происходит именно сейчас, оно не нуждается в дополнительном пояснении.

И последнее предложение я бы разделила по другому. Но это не принципиально)

Цитата:
Хулиган швырнул коробку другу, но тот даже не подумал ловить и пошатнулся, когда она ударила его в грудь. Кукла упала в воду.
В целом 3. Но за старания и скурпулёзный анализ дотягивает до крепкой 4)
Кстати, твой «разбор полётов» МРЭ скопировала в отдельную папочку) На досуге попробую разобрать по конкретней, что же там такого написано)

Диана как всегда оригинальна) Но оценить не смогу) Потому что не знаю, как правильно оценить выбивающееся из общей массы задание) Хотя последний текст читается явно лучше, чем предыдущий)

anris, последний кусок на мой взгляд логичен) Правда ты не определил где что находится) Так что 4.

Последний раз редактировалось KrasavA; 18.01.2009 в 14:22.
Ответить с цитированием