Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 22.03.2018, 14:03
Аватар для Папаша
Местный
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 136
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Captive Посмотреть сообщение
В глубине души она могла и желать смерти и пр. Но... если бы папаша не полез к ней под юбку, вряд ли бы она решилась на убийство. Или не сейчас. Случился эффект бомбы, Гг в состоянии аффекта совершила убйство, а осознав, бросилась прочь. То есть совершенно необязательно, что убийство это ее естественное состояние, ничего подобного. Сколько людей живут в состоянии постоянного унижения, издевательсвта, стресса, с больной психикой. сколько из них способны на убийства? И сколько совершают их?
Секундочку. А это тогда про кого?
Цитата:
О! Сколько ненависти было в ее взоре, сколько презрения. Я подпустила ее к себе, да и как могло быть иначе?! Я видела в ее руке камень, но до последнего надеялась, что она не посмеет, не сможет. Чудовищной силы удар пришелся мне аккурат по виску. Она била камнем по моему лицу до тех пор, пока я не перестала дышать. Вместе с сыночком, что замолчал навеки в моей утробе. Ты спрашивала, отчего лицо мое превратилось в уродливую маску, помнишь? Ну так теперь ты знаешь, что за бешеная собака сотворила это со мной… Гильда потрясла головой мертвой собаки в воздухе, и брезгливо отбросила ее в корыто.
– Что ты со мной сделала, дочка?!
– Нет! – закричала Марта. – Нет! Тебя нет. Нет. Нет.
Нет, может, я реально не понял, но мне казалось, что Марта была такая уже довольно давно. И мысль об убийствах давно стала для нее обыденной.

Цитата:
Сообщение от Святой пророк Посмотреть сообщение
Это не мне было?
Это был кнут по моей аццкой гордыне. Mea culpa, mea...
__________________
Nkosi Sikelela' iAfrica.

Последний раз редактировалось Папаша; 22.03.2018 в 14:06.
Ответить с цитированием