Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.09.2009, 09:52
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нопэрапон Посмотреть сообщение
что твоё мнение это только твоё.
Это да. Правда, каждый считает что его мнение верное. Исходя из тех или иных данных.

Цитата:
Сообщение от Нопэрапон Посмотреть сообщение
И опять же забываешь добавлять, что это лишь твоя точка зрения.
Почему, помню. И разве я сказал, что правило срабатывает всегда? Порой большинство оказывается право.

Цитата:
Сообщение от Нопэрапон Посмотреть сообщение
Разбираешься один ты.
Так резко не надо. Это тоже некрасиво. Я не утверждаю, что они точно не разбираются, я говорю лишь, что они могут ошибаться . Не надо, пожалуйста коверкать мои слова. Я имею право на свое мнение. И мне не всегда приятно, что ты так воинственно кидаешься мне перечить.
Я ж говорю большинство может ошибаться и не всегда (хотя, порой и так случается), что то, что они признали шедевром действительно шедевр. Те же "Хранители", хоть и мне и не нравятся, но кое-какие здравые мысли там есть.
Кстати, вчера очень кстати "УА" показывали по телевидению. И я пересмотрел, чтобы проверить. Действительно многие сцены сняты неплохо и к визуальной части не придраться.
С сюжетом сложнее. Но это общая беда всех "Поттер-экранизаций". Почему-то все режиссеры берутся изобретать велосипед. Начиная с Коламбуса. Другое дело, что у него возможно все эти моменты не так выпирали как у Куарона, Ньюелла или Йетса в последнем фильме.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием