Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 01.08.2016, 15:15
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Леди N.,спасибо вам огромное, что доверяете мне этот почетный и обожаемый Сизифов Труд. Ведь это моё любимое занятие, вступать в дискуссию с тем, кто в любой момент может укрыться за любимым "доводом" проигрывающих спор - абсурдом. Зачем было рисовать на себе мишень и вызывать на дискуссию? Зачем было писать высокомерный вздор, заполненный аргументами построенными на собственных выдумках? Зачем это всё, если в итоге вы прячетесь за абсурдом? В споре должна родится истина, а не абсурд. Ведь если продолжить логически ваши высказывания, то выходит, что и темы эти на форуме не нужны. Ведь сообщения в них должны были выглядеть так: " Нравится", "Не нравится", и так до последней страницы в разных вариациях и последовательности "не" и "нра". Но форум выглядит не так. И Слава Богу. Ибо это было бы диагнозом. И на этом самом форуме есть даже ваши сообщения, которые показывают, что вы сами себе противоречите. Ибо, как мне подсказывает наука, которая более благоволит мужчинам чем женщинам, будь вам "пофиг" и "наплевать", все ваши сообщения начинались с вашего мнения и им бы и заканчивались. И вы бы не вступали в диспуты и обсуждения, тем самым нарушая гармонию" наплевать".
На счет вырывания слов из контекста и того, как это смешно. Цитирую "Где, между каких строчек было прочтено, что я сказала - фильм гадкий?" А где, в каком из альтернативных вселенных, вы УВИДЕЛИ сообщение в котором я об этом написал? Я написал:" Так бывает, как говорил герой из фильма " О чем говорят мужчины": "А мне иногда с похмелья, прям хочется,знаешь, гадость съесть". Это было и это означает(ВНИМАНИЕ!Не ошибитесь снова!), что я считаю, что вам понравилась гадость, которой и являться фильм, по-моему мнению. Еще раз: я называю фильм гадким и я же считаю, что вам понравился гадкий фильм. Надеюсь справитесь и осилите. Проще уже некуда.
По поводу " пофиг" и адептов сего верования. По-настоящему пофиг тем, кто в кинотеатры на этот фильм не ходил, не прочитал ни одной рецензии, не зашел на форум для чтения мнений других и обсуждения. Вот им действительно пофиг и они легко могут доказать это, ибо за этим словом стоят дела. Все иные, кто зашел хотя-бы прочитать чего о фильме, такого утверждать не могут, ибо уже раскрыли свою заинтересованность, пусть даже самую ничтожную. Но пофиг, как и ноль, может быть нулем-пофигом только, если рядом совсем нет других цифр. Утверждать обратное- лицемерие.
И напоследок, будь фанатам " Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости" пофиг, они бы не подняли такой шум. Будь боссам DC шум фанатов действительно пофиг, они не снизошли бы даже до каких либо высказываний по этому поводу.Не случилось бы кадровых перестановок и исправления наполнения в фильме. Что нам и демонстрирует трейлер о " Лиге Справедливости" и отправленный на досъёмку комедийных сцен " Отряд самоубийц".
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием