Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.06.2011, 15:34
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
С самого появления игры в России ходит ломаная версия игры. Проблема этой версии - неправильный радиус у оружия, даже маленький кинжал бьет на 9000 метров. Остерегайтесь подделок!
Когда первый раз играл еще на PS1 эта версия и была у меня. Помимо недостатков, названных тобой, там еще и кривой перевод, мало того, что он неточен, так еще половина текста просто не переведена.

Скрытый текст - проблема:
Вчера начал переигрывать. После часа игры натолкнулся на первую проблему, если кто помнит третьего босса - Голема. Когда на PS1 играл проходил без проблем, а сейчас просто ступор. Использую заклинание, понижающее ему силу удара, использую клинок Soul Kiss, потому как из всех остальных более менее еще юзал Fandango, но вся проблема как раз в том, что почти каждый второй мой удар голем блочит, а мана рано или поздно у меня кончается и лечиться просто не получается. К тому же один мой удар снимает порядка 5 HP, при наличии то у голема 240 HP это очень мало и сражался с ним я минут 30, но все равно не смог одолеть его. Смотрел различные тактики, там вроде как все просто, но у меня не выходит. Слишком много голем блочит, слишком мало дамаги наносит оружие героя.
Ответить с цитированием