Показать сообщение отдельно
  #1165  
Старый 15.07.2012, 14:58
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
А с какой стати я должен им верить? Шепард практически поставил их на колени и еще пистолет к затылку приставил. Мол колитесь хлопчики.
Кого Шепард поставил на колени ? Если помнишь, его умирающая тушка лишилась сознания у подножия пульта управления Цитаделью. Катализатор доставил его под потолок, Катализатор рассказал ему, что он может поделать с Цитаделью. Катализатор благополучно сложил с себя полномочия менеджера, передав их Шепарду. О каком ультиматуме может идти речь ? :)))
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Протериан нельзя сравниать с настоящими расами. Гиселеру, протериане да, всех нагибали, но наши расы сотрудничают, ищут точки соприкосновения, общие цели. Уничтожаются только сверх агресивные расы, которые не идут на компромис.
Очаровательная картинка, вот только Жнецы работают на перспективу. Кроганам подарили второй шанс расплодиться по всей галактике, сокрушив действующую цивилизацию. Кварианцы, по-сути отдались на милость гетам (в игре прямо говорится о том, что при создании общего миры геты во всем превосходили своих создателей, облегчаяя им адаптацию на исторической родине. Выбор Шепарда актуален сейчас, будущее же предсказать невозможно.

А на роль протеан, в перспективе, скорее всего прийдут люди. Именно человечество со своими возможностями и амбициями рано или поздно "нагнет" чрезмерно интеллигентных азари и чрезмерно благородных турианцев с чрезмерно умными саларианцами. С батарианцами они уже управились. Вот тебе и новая галактическая империя. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 15.07.2012 в 15:07.
Ответить с цитированием