Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.09.2006, 21:09
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

Гхм, о мультфильмах могу говорить много и долго) Сначала о наших старых: Да там ведь маленький шедевр на шедевре сидит и шедевриком погоняет!:Laughter: Взять тот же "Летучий корабль" или "Бременских музыкантов", а "Пластилиновая ворона", которой, между прочим не так давно 25 лет стукнуло?.. С удовольствием смотрю до сих пор. Про то, как дело в анимационнном прлане в России обстоит сейчас: если говорить о хорошем, то с современными средствами, вроде как обращаться научились.:Laughter: Поповичи и Никитичи безусловно радуют юмором и неплохим исполнением, в "Князь Владимир" понравилась графика, очень понравилось муз. сопр., но вот толи с моралью переборщили, толи с пафосом...:Suspicious: Про 3D аимацию могу только грустно покачать головой. Делаются только средненькие мульты "для самых маленьких", да с таким исполнением, что этих уродцев я бы поостереглась показывать подрастающему поколению(кто знает, как на психику повлияет))Надеюсь, в скором времени ситуация исправится.
Про Дисней: любила, люблю и любить буду. Из их классики "Красавица и чудловище" вне конкуренции. Да и вообще вся Диснеевская классика-это шедевры(как в плане красоты изображения, так и в музыке).
Не люблю очень длинные посты, поэтому пока всё)
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием