Показать сообщение отдельно
  #4373  
Старый 09.08.2021, 22:38
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,252
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Главный герой (предпоказ) :

Только что оценил всю лёгкость "Главного героя" с Райаном Рейнальдсом. Знаете, в отличие от сиквела "Телохранителя киллера" - это реально хороший фильм. И на это много причин.
В первую очередь, из-за хорошего обыгрывания многопользовательских игр и мемов с ними связаными. Весьма улыбнуло, что стримеры творят дичь на стрима, и как по идиотских смотрится со стороны. Во-вторых, из-за хорошей актёрской игры. Да, Рейнальдс тут как всегда хорош. Убедительно отыграл как непись, так и человека ломающего стену меж экраном и зрителем. Мастерство после "Дедпула" не пропьешь. А то, что он ещё одного перса отыграл, так это уже было понятно по трейлер. Качфейс навсегда в моем сердечке. Но, не только им фильм славен. Очень понравился актёр из "Очень странных дел". Он тут был самым живым в мире ирл. Ну и, конечно же, Тайки. Прекрасный антигерой-босс уровня босса "Отряда неудачи". Ну и в-третьих, моё ИМХО. Очень удачно подобраны саунд.
К минусам бы отнёс главную сюжетную линию споров о копирайте. Всё это было много где. Даже в том же "Первом игроке". Это не особо минус. Просто она была очень для галочки.
Итог. Несмотря на мой сумбур, но это очень приятный летний фильм. Где-то 7,5 баллов по моей шкале.
П. С. Жаль Глянца не было на озвучке.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.08.2021 в 01:28.
Ответить с цитированием