Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 28.01.2015, 14:22
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Цитата:
Сообщение от Sanek1801 Посмотреть сообщение
Серхио не соврал, отель по истине шикарен. Умеют же американцы строить!
И это касается не только внешнего вида. Пентхауз был добротный, мне даже в какой-то степени перехотелось въезжать в новый дом, ибо тут с первого момента пребывания чувствуешь себя как "сыр в масле". Я будто попал в галерею, есть и коридор с картинами, есть гостиная, где можно принять человек 15-20... Мда уж, папина вилла вне конкуренции, но чтобы столько шика вместить в один этаж...
Скрытый текст - Гостиная/Гостевая:

Я подошёл к дверце, ведущей на террасу... Дамиан, чтоб тебя!... В хорошем, конечно же, смысле этого слова. Я знал, и видел, какие бывают номера в "жирных" отелях, но "Колизей" пока что можно смело ставить на первое место из всего подобного, что я видел. Бассейн с подогревом и моим любимым "джакузи". Шезлонги, диванчики, смотровая площадка... Дева Мария, да я попал в рай!
Скрытый текст - На так называемом "балконе":

От воды в бассейне веяло теплом и непонятным приятным ароматом, в котором выделялся запах лимона. 3800$ в сутки... Что ж, после увиденного не жаль отдать такие деньги за вот такой вот "скромный" номер.
Звонок стационарного телефона оторвал меня от раздумий.
- Господин Торрес, надеемся, номер Вас устраивает? - сладковато-льстивый голос добавил блажи. - Наша девушка должна уже быть на подходе. Если Вас не затруднит, сможете её встретить?... - Милая, в таком расположении духа, я хоть чёрта самого встречу! Я ещё парил в своих мыслях, но стук в дверь снова вернул меня к реальности.
- Сеньор Торрес, меня зовут ДжейДи и я буду делать вам массаж. - Она стояла и смотрела на меня невинно-кокетливым взглядом.
Скрытый текст - Массажистка:

- Бонита, а ты слышала про снег, который временами засыпает южные побережья Америки? - Я подошёл к музыкальному центру и включил музыку.
Скрытый текст - Рандом трек 2:
Watch on YouTube

- Нет, сеньор, про снег в таких местах не доводилось слышать.
- Я покажу тебе, какой он бывает, - "дорожка" на стеклянном столике уже была готова, а стодолларовая купюра очень быстро превратилась в трубочку. - А что ты ещё умеешь делать?
- Я умею всё! Наш отель предоставляет максимум услуг на любой вкус клиента. - с этими словами она сбросила с себя халат и подошла ко мне почти вплотную.

Последний раз редактировалось Sanek1801; 28.01.2015 в 15:41.