Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 07.05.2013, 23:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лана сидела молча, слегка прикрыв глаза, и старалась не шевелиться из-за жгучей боли в пятой точке. Эта сука, мисс Люстин, отходила её по полной программе, выдала все "пилюли", какие доктор прописал, а напоследок ещё и руки свои распустила. Лана поёжилась, вспомнив прикосновения женщины на своих бёдрах и между ними. А ещё было мерзко от того, что было приятно, и Лана ничего не могла поделать с этими ощущениями. Тело словно отказывалось подчиняться мозгу. Хорошо, что всё заканчивается, даже такие моменты, как тот.
Девушка отрешенно ковыряла ложкой кашу, так и не осмеливаясь отправить содержимое тарелки в рот.
"Я выберусь отсюда. Вот только найду этот чёртов камень", - подумала Лана прежде, чем за соседним столом разыгралась пьеса.
Лана открыла глаза и посмотрела в сторону шума. Та девушка, что на сеансе групповой терапии была закована в смирилку, подняла кипишь, за что отхватила от санитаров очередную порцию люлей, да и второй, малахольной, тоже досталось. Лана краем уха уловила суть разговора девушек.
"Дверь кладовки?.. Зачем ей в кладовку?.. Я знаю это место, там нет ничего кроме инвентаря... Странная девица, впрочем, как и все мы, здешние обитатели".
Вскоре спектакль был окончен усилиями санитаров, утащивших обеих девушек по палатам. Время кормёжки подходило к концу и если Лана сдаст не пустую тарелку, её заставят проглотить содержимое силой, чего девушке совсем не хотелось. Скрипя сердцем, она всё же запихала в себя кашу и заставила организм проглотить жалкое подобие сосиски. И каша и сосиска на вкус были отвратными, но рвотных рефлексов не вызвали и то дело. Доев, Лана поднялась с места и, отдав посуду, направилась к выходу. Санитар проводил её до палаты, а по дороге девушку не покидала мысль, что лица двух бунтарок из столовой ей знакомы. Она определённо их знает, вот только никак не может вспомнить откуда.

Лана сидела на кровати и покачивалась, глядя на серое небо в высоком зарешеченном окне, когда дверь открылась, и вошёл МакГриди.
- Привет. Ты думала, что тебе так просто сойдёт с рук то, что ты меня ударила. Пораспустились совсем.
Голос мужчины заставил Лану вздрогнуть. Она покосилась на него и встала с кровати. Лучше встретить ненавистного врага стоя, так удобнее будет отбиваться.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.05.2013 в 23:23.