Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.05.2013, 20:52
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Иногда хорошо быть маленькой. Можно спрятаться за спинку стула, и никто не будет обращать на тебя внимания. Фиби так и сделала, чтобы скрыться подальше от страшных глаз здешних пациентов. Зачем её сюда привели? Фиби не ненормальная, её не нужно лечить. Она просто хочет домой, к маме и папе.
Девочка не обращала внимания на разговоры взрослых, желая поскорей улизнуть отсюда. Но вдруг услышала мамин голос...
Или... нет? Очень похож, только мама всегда была доброй, а в этот голос как будто вплелась колючая проволока.
Осторожно выглянув из-за стула, Фиби нашла ту, чья речь показалась знакомой. Связанная по рукам и ногам женщина не казалась красивой, то ли из-за въевшейся в кожу грязи и спутанных волос, то ли из-за ледяного взгляда, которым она со скукой обводила комнату. И всё-таки она была очень похожа на маму.
Малышке не понравилась эта мысль. Мама - дома! И она ждёт её! А эта женщина всего лишь жалкая обманщица!
- Докто-ор! Мне нужны еще карты, много карт. И пусть никто не входит в мою комнату без стука! Вы всё время рушите мой дом, это из-за вас я всё еще здесь! И вы все врёте, я не похожа на этих людей, они все страшные, я хочу уйти...
Маленькие глазёнки с вызовом уставились на мужчину.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...